Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Мытищи

Что такое каболка и для чего она необходима

Основой жизни на нашей планете является вода. Человек употребляет воду в пищу, использует для гигиенических процедур, мытья посуды и одежды, занимается спортом в воде. На промышленных предприятиях вода участвует во многих технологических процессах. Вода для человека, это благо, но одновременно и забота. Всем хорошо известна старинная поговорка - «Вода дырочку найдёт». Да, для сферы ЖКХ и других обслуживающих организаций и подразделений, борьба с протечками в соединениях труб является постоянной заботой.

Надёжным помощником в этой борьбе является каболка.


Каболка (пакля) - сплетение канатного типа, из волокон льна, джута и пеньки, пропитанное антисептическими, антибактериальными и противогнилостными составами.


  • водопроводную, для установки и ремонта водопроводного оборудования;
  • сантехническую, для ремонта и монтажа сантехнического оборудования;
  • канализационную, для ремонта и установки канализационных труб;;
  • смоляную, применяемую при строительстве деревянных домов и парусном судоходстве;

Чтобы приобрести качественную каболку, необходимо перейти на сайт, где представлены все виды материала, в широком размерном ряду.

Высокое качество готовой продукции достигается посредством строгого соблюдения её изготовления. Подготовленные нити, на длительное время, погружаются в разогретую смесь и выдерживаются в ней до полной пропитки.

Продажа католки

Широкий ассортимент католки в бухтах, пакетах и вёдрах, представлен в компании «ВИД-Строй». Всегда в наличии, по самой привлекательной стоимости, каболка разного диаметра и разной длины для частного и коммерческого применения.

Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ВИД-Строй»

Адрес: Мытищи улица Олимпийский проспект, дом 29, строение 2

Телефон/факс: +7 (800)-100-84-18

Сайт: https://vid-st.ru/

Email: info@vid-st.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2022 в 11:44. Просмотров: 2413

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код