Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство жилых домов и пристроек

Ищете тёплый и уютный дом для своей семьи? Или желаете найти свой уголок спокойствия и тишины? Тогда для для Вас у нас есть великолепные дома, производимые профессионалами своего дела! Почему же стоит строиться именно с нами? Потому что мы создаём дома в которых хочется жить! Что же такого особенного в наших домах? На это есть несколько причин:
1 - Все наши дома гипоаллергенны, что означает избавление беспокойства о такой раздражающей проблеме
2 - Теплоёмкость. Во всех наших домах надолго сохраняется тепло дома зимой и не нагревается до духоты летом, что обеспечивает Вам комфортное времяпрепровождение.
3 - Не обживаются грызуны. Всё дело в особенности нашего утеплителя на основе конопли, который неприятен разного рода вредителям и несъедобен для мышей.
4 - Жизнь без плесени. Уникальные свойства конопляного утеплителя также препятствуют образованию и распространению плесени и грибков.
5 - Устойчивость. Каждые наши здания проходят жёсткий контроль чтобы быть уверенными в качестве наших строений. Технологии используемые нашими специалистами готовы дать гарантию своей работы.
6 - Индивидуальный подход к каждому. Все наши заказчики могут быть уверены что каждая их идея будет услышана и реализована. Если у вас уже есть проект вы можете скинуть его нам на почту чтобы наши специалисты проверили и рассчитали его для вас
Звоните нам чтобы узнать больше информации и начать строить дом своей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арсенал-Строй

Адрес: Москва ул. Горького, д 12а

Телефон/факс: +74952481384

Сайт:

Email: serg@st-ars.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2022 в 13:47. Просмотров: 2102

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код