Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Природный и искусственный камень в строительстве и интерьере

Природный камень имеет самое широкое распространение. Он прочный, красивый, долговечный, благодаря чему природный камень получил самое широкое распространение в строительстве и ремонте.

Гранит, доломит, известняк, сланец, мрамор, песчаник, кварцит, кварцитов-песчаник, порфир, оникс, травертин, каждая климатическая зона славится своими полезными ископаемыми, имеющими свои уникальные технические характеристики и внешний вид.

Архитектура разных стран имеет свои индивидуальные черты, соответствующие распространению тех или иных минералов.

Природный камень имеет весьма существенный вес, его доставка в другие страны не очень рациональна и экономически обоснована, поэтому человек искал пути решения этой проблемы. На помощь пришли современные строительные материалы и технологии, благодаря которым на свет появился искусственный камень, самый широкий ассортимент которого представлен на сайте leonardo-stone.ru

Изделия из искусственного камня

Искусственный камень изготавливается в производственных условиях методом вибропрессования цементно-песчаной смеси, прочностных добавок, пластификаторов и красителей.

При изготовлении изделий им придаётся необходимая форма, фактура, цвет и оттенок. Готовое изделие самым натуральным образом имитирует природные аналоги любых видов камней.

Искусственный камень производится в виде плитки прямоугольной или неправильной формы с фактурной поверхностью.

Это прочный и удобный в работе материал, которым облицовываются подготовленные поверхности на улице и внутри помещений.

Большую популярность искусственный камень имеет в качестве декора помещений кафе, баров, ресторанах, ограниченно в квартирах и частных домах. Он часто применяется для облицовки фасадов и заборов загородных домов.

Производство и продажа искусственного камня

С 2005 года компания «Леонардо Стоун» осуществляет производство декоративного камня, гипсовой плитки, термопанелей и камня для навесных вентилируемых фасадов, фактически являясь одним из ведущих производителей России.

Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, из высококачественного сырья, речного и кварцевого песка, цемента высшей марки, красителей немецкой компании Bayer AG, проходит сушку в камерах с оптимальными условиями влажности и температуры. Готовая продукция проходит процедуру внутреннего контроля качества.

Ассортимент компании насчитывает более 60 коллекций. Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Леонардо Стоун»

Адрес: Москва улица 2-я Рыбинская, дом 13, офис 41-42

Телефон/факс: +7 (495) 988-29-21

Сайт: https://leonardo-stone.ru/

Email: ls@leonardo-stone.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/06/2022 в 14:00. Просмотров: 2274

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код