Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Содержание объектов недвижимости

Владение объектами недвижимости любого целевого назначения требует от собственников содержание их в исправном техническом состоянии. Не работы может выполнить собственная служба эксплуатации, так например кровельные работы лучше доверить профессионалам, которые имеют в штате специалистов кровельщиков и высотников, владеют необходимым оборудованием и инструментом, а самое главное технологией выполнения работ.

К кровельным конструкциям предъявляются повышенные требования. Помимо защиты самого здания, кровля должны выдерживать снеговую и ветровую нагрузку. На кровле находятся инженерные системы, фановые, вентиляционные и дымовые трубы, молниеотводы, антенны и т.д. к которым необходимо качественно выполнить примыкания и гидроизоляцию.

Кровли могут иметь свои конструктивные особенности, быть плоскими, эксплуатируемыми, наклонными, ломаными, многоуровневыми.

Для эффективного выполнения ремонтных и монтажных работ, подрядчики должны иметь весьма внушительную материально-техническую базу, леса, люльки, подъёмники, оборудование для нанесения пожарной защиты на несущие конструкции, другое специализированное оборудование, а так-же автотранспорт для его транспортировки.

Выполнение работ в городской черте накладывает на подрядные организации обязанности по оформлению лицензий и разрешений, своевременной аттестации сотрудников.

Именно такой организацией является строительная компания «Престиж Строй Контракт», официальный сайт компании https://sk-pba.ru.

Строительная компания «Престиж Строй Контракт»

Основанная в 1990 году, компания имеет колоссальный опыт работы, накопленный при реализации проектов разного уровня сложности.

Компания осуществляет свою деятельность на территории Москвы и Московской области, сотрудничая исключительно с собственниками и застройщиками объектов недвижимости, которых интересует высокое качество и надёжность.

Перечень услуг компании включает:

  • кровельные работы;
  • фасадные работы;
  • гидроизоляционные работы;
  • фасадные работы;
  • общестроительные и отделочные работы.

На компанию оформлена лицензия МЧС, лицензия министерства культуры, компания входит в состав саморегулируемой организции.

Подробная информация о деятельности компании, полном перечне оказываемых услуг, порфолио выполненных работ и другая полезная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Престиж Строй Контракт»

Адрес: Москва улица Золоторожский Вал, дом 11, строение 9

Телефон/факс: +7 (495) 150-06-25

Сайт: https://sk-pba.ru/

Email: info@sk-pba.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/06/2022 в 22:09. Просмотров: 2289

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код