Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Быстромонтируемые строения, ангары

 Производим быстромонтируемые многофункциональные ангары различного назначения: автомойки, СТО, офисы, торговые, складские помещения, постройки для сельского хозяйства (овощехранилища, пилорамы).

В нашем проектном отделе можно заказать индивидуальный проект сборно-разборного строения производственного, коммерческого назначения от 200 кв.м.

Наши металлоконструкции изготовлены из высокопрочного чёрного металла. Они не деформируются при демонтаже, а стеллажи выдерживают нагрузку до 5 тонн. При этом конструкции лёгкие, они компактно упаковываются. При транспортировке строения не нуждаются в особой погрузочной спецтехнике.

Мы также предлагаем проведение фундаментных, монтажных работ. А также разнообразные ценовые решения отделки, утепления металлоконструкций, в том числе сэндвич-панелями собственного производства.

Дополнительное преимущество: быстрота сборки наших быстровозводимых зданий и всесезонность монтажа. При желании заказчик может собрать нашу конструкцию своими силами и при любых погодных условиях.

У нас низкие цены за счёт полного цикла производства: от обработки металла до подведения коммуникаций.

Общее количество построенных нами зданий в РФ: 112 723 кв.м.

Кратчайшие сроки изготовления. Работаем по РФ,

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Natalia-MK

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт:

Email: info.com.pred@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2023 в 22:40. Просмотров: 2227

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код