Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Дубна

Современные окна для лучшего микроклимата в домах и квартирах

Квартира или загородный дом являются для каждого из нас местом отдыха от повседневной суеты, городского шума и забот. Естественно мы стремимся создавать у себя дома максимально комфортные условия для отдыха.

Комфорт это не только удобная мебель и современная бытовая техника, это еще и благоприятный микроклимат и уровень шума в помещениях.

Достижение оптимальных параметров микроклимата и уровня шума достигается посредством комплекса мероприятий выполняемых в процессе ремонта. Звукоизоляционные покрытия устанавливаются на все стены, пол, потолок, в помещения устанавливаются стеклопакеты с необходимыми параметрами. Оптимальное соотношение уровня влажности и температуры воздуха достигается посредством обеспечения работоспособности системы вентиляции, правильному расчёту теплоотдачи радиаторов отопления. Очень важную роль в обеспечении нормального микроклимата играют окна.

Окна защищают жилище от шума, пыли, косвенно регулируют уровень освещения, обеспечивают поступление свежего воздуха в помещения, обеспечивают надлежащую теплоизоляцию.

Научно-технический прогресс не стоит на месте, развиваются технологии и материалы, благодаря чему современные стеклопакеты разительным образом отличаются от своих предшественников, что повышает актуальность замена окон на новые в домах старой постройки.

Производители стараются удовлетворить все потребности клиентов, изготавливая окна в необходимых размерах, с различным количеством камер, в разных режимах открывания, с защитой для детей, с микропроветриванием для обеспечения воздухообмена с сетками для защиты от насекомых.

Одним из таких производителей, который заботится о благополучии своих клиентов является компания компания «Сателс».

Производственная компания «Сателс»

С 2003 года производственная компания «Сателс» неустанно совершенствует свои производственные возможности. Наивысшее качество готовой продукции обеспечивает современное оборудование Немецкого производства и сотрудничество с такими известными концернами как VEKA AG, ROTO FRANK и ROTO NT, производителями профиля, дверной фурнитуры, оконных и дверных ручек.

Производственные площади компании расположены в Рязани, а торговая сеть распространяется на двадцать один город Московской и смежных областях, в которых функционируют 39 франчайзинговых представительств компании.

На страницах официального сайта компании представлены все адреса Сателс-Окон в Дубне, Балашихе, Владимире, Дмитрове, Долгопрудном, Зеленограде, Иваново, Калуге, Каире, Коломне, Липецке, Люберцах, Москве, Мытищах, Нижнем Новгороде, Обнинске, Реутове, Ржеве, Рязане, Щербинке, Ярославле.

Полный ассортимент компании, актуальные цены, условия сотрудничества для компаний и оформление заказа для частных лиц, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Сателс»

Адрес: Дубна улица Боголюбова, дом 33 А

Телефон/факс: +7 (496) 212-99-86

Сайт: https://dubna.satels-okna.ru/

Email: ofislb@fasadspecstroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/06/2022 в 15:35. Просмотров: 2488

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код