Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тольятти

Лестничные подъёмники для инвалидов

Попасть в сложную ситуацию, получить травму и инвалидность может каждый. Последствиями этого станет ограничение подвижности и невозможность жить полноценной жизнью.

Для людей попавших в эту ситуацию, это является настоящей трагедией, которая носит не только физический, но и психологический характер. Таким людям крайне необходима помощь со стороны близких людей, общества, Государства.

В последние годы Государство старается оказать посильную помощь, развивает социальные службы и обязывает собственников недвижимости и застройщиков многоквартирных домов обустраивать входные группы пандусами для маломобильных людей и инвалидов. Это безусловно хорошо, но явно недостаточно, поэтому каждый из нас может внести свой посильный вклад, купить подъемник для инвалидов и оборудовать свою входную группу.

Это важно, так как потребности маломобильных людей и инвалидов ничем не отличаются от потребностей здорового человека. Им также необходимо посещать магазины, аптеки, поликлиники, больницы, торговые центры, административные учреждения, кинотеатры, музеи и т.д.

Производство подъёмников

Производством лестничных подъёмников для инвалидов колясочников занимается компания «ЗМК». Компания разработала и внедрила в производство собственную линейку, которая включает:

  • мобильные подъёмники;
  • наклонные подъёмники;
  • вертикальные подъёмники.

Каждое наименование включает несколько моделей с разный мощностью, нагрузкой, размерами и стоимостью, с размещением внутри помещений и в уличных условиях. Для частного применения представлены мобильные модели, не требующие установки.

Полный ассортимент изделий, их актуальная стоимость и условия оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "ЗМК"

Адрес: Тольятти улица Московский проспект, 10

Телефон/факс: +7 495 147-70-63

Сайт: https://zmktlt.ru/

Email: sale15@zmktlt.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/06/2022 в 10:33. Просмотров: 2184

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код