Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Антикоррозионное покрытие Армокот (01, F100, V500, C101, S70)

 Поставка в любой регион!!! Отлаженная логистика. Большой выбор материалов. Выгодные условия.

Материал предназначен для промышленного применения с целью создания защитно-декоративного, атмосферостойкого, термостойкого покрытия, для защиты металлоконструкций, эксплуатируемых в условиях промышленной атмосферы умеренного и холодного климата.

 Защита металлических предметов и конструкций от коррозии является одной из самых важных проблем, при решении вопросов долговременной эксплуатации и надежности промышленных и гражданских сооружений.
Последние годы в различных областях промышленности и строительства для защиты от коррозии наиболее часто используются лакокрасочные покрытия. На сегодняшний день, применение традиционных технологий ЛКМ (ХВ, ХС, ГФ и прочих) не соответствует утвержденным экологическим стандартам и требованиям, которые предъявляются к самим железобетонным или металлическим сооружениям. Всем известны последствия использования устаревших или не верно подобранных методов и схем защитных покрытий: обрушение несущих конструкций металлургических комбинатов, торговых центров, бассейнов и т. д.
Еще одним наиболее значимым вопросом как для Заказчиков, так и для Подрядчиков является экономическая целесообразность используемых защитных покрытий. Наибольшую популярность получают такие технологии и системы защитных покрытий, которые при существующих бюджетах строительства и реконструкции, позволяют создать экономически обоснованные надежные и долговечные покрытия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +7-932-61-31-004

Сайт:

Email: anticortec@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2022 в 05:48. Просмотров: 2162

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код