Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Изготовление кран-балок других ГПМ

 

Предлагаем:

- Изготовление кран-балок и других ГПМ;

- Ремонт кран-балок и других ГПМ;

- Техническое обслуживание кран-балок и других ГПМ;

- Монтаж/демонтаж кран-балок и других ГПМ;

- Проектирование кран-балок и других ГПМ.

 

Компания «КранРемонтМонтаж» специализируется на производстве промышленного грузоподъемного оборудования, а также его монтаже, обслуживании и модернизации.

Одним из основных направлений компании является проектирование, производство и реализация мостовых кранов общего и специального назначения, начиная от разработки проектной документации до сдачи оборудования в эксплуатацию.

Мы имеем большой опыт в разработке сложных и нестандартных подъемно-транспортных машин, выполняем заказы крупных и малых складских, деревообрабатывающих, горнодобывающих, металлургических, строительных предприятий и пр. Собственное производство и опытные монтажные бригады дают нам возможность существенно сократить производственные сроки и стоимость оборудования, а клиентам за разумные деньги приобрести качественное и сертифицированное оборудование, удовлетворяющее потребности современного бизнеса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО КРМ

Адрес: Набережные Челны , проезд Тизлек, д. 42

Телефон/факс: +79196351662

Сайт: https://krm716.ru

Email: kranremontmontazh716@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2022 в 20:56. Просмотров: 2269

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код