Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Брянск

ПРОИЗВОДИМ БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ ЗДАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Производим металлоконструкции для быстровозводимых зданий из металла и оцинкованного профиля (ЛСТК), фермы, колонны, прогоны.

Разработка чертежей КМ, КМД.

Плазменная резка, гибка и рубка металла.
Собственное производство.
После того, как работники фирмы MK-L устанавливают фундамент, они осуществляют монтажные работы. К слову, выполнить эту операцию клиент может и сам. И в этом заключается преимущество металлоконструкции, которые выпускает наша компания. Наши быстровозводимые ангары собираются как конструктор. А схема поможет сделать все быстро.
 
Не потребуются даже сварочные работы. Но если все-таки вы не уверены, что сможете выполнить монтаж ангара, то качественно, профессионально и в кратчайшие сроки это сделают наши сотрудники. Или же вы можете заказать такую услугу – как шеф-монтаж, то есть выполнить монтажные работы под руководством нашего сотрудника.Также у нас клиент может сделать заказ для того, чтобы установить стеклопакеты, двери, ворота: секционные, откатные.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дарья

Адрес: Брянск Офис продаж: г. Череповец, ул. Карла Маркса 76а, офис 1

Телефон/факс: 80333107851

Сайт: https://mk-l.ru/

Email: dashaginel77@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/07/2022 в 19:26. Просмотров: 2169

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код