Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Кровельные, фасадные работы и гидроизоляция под ключ

 Закажите кровельные, фасадные, гидроизоляционные работы под ключ.

В строительстве более 15 лет, построили более сотни домов и коттеджей различной площади и сложности архитектуры, соорудили десятки промышленных и спортивных объектов. Осуществляем реконструкцию и ремонт, а так же монтаж кровель любого конструктива, любыми существующими сегодня материалами в строгом соответствии с проектом или Вашим техническим заданием под ключ. Выполним как круто-скатные, так и плоско-скатные крыши, а так же неэксплуатируемые и эксплуатируемые ("зелёная кровля" с насаждениями газонов, деревьев и кустарников, кровля с бассейном или прудом, кровля с террасой и т.п.), включая плоские типы кровли. Осуществляем все виды монтажа панелей солнечных электростанций и других систем применимых в ходе производства кровельных и фасадных работ.

Не стану лукавить рассказывая басни о том, как можно дёшево построить красивый и надёжный дом без потери в качестве, соблюдая сжатые сроки. Только реальные условия. Мы стремимся учесть и оправдать ожидания наших заказчиков и потому взамен расчитываем на самое дорогое - Ваши рекомендации и позитивные отзывы.

Составление предварительной и детальной смет на все виды работ, при необходимости - на материалы. Заключение договора с фиксацией точных сроков производства работ. Гарантия качества выполненных работ. Большое партфолио.
 
Выезд на объект по Краснодару и краю. Звони!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Артём

Адрес: Краснодар

Телефон/факс: +79381798474

Сайт:

Email:


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/07/2022 в 20:24. Просмотров: 2132

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код