Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Красивая кухня за умеренные деньги

Каждому человеку хочется жить в комфортных условиях. К сожалению время не щадит ничего, мебель исключением не является.

На кухне человек находится достаточно много времени, готовит еду, встречает гостей, работает. Кухонная мебель подвержена повышенным факторам воздействия, температурой, паром, водой, и быстро теряет эстетическую привлекательность.

В текущей рыночной ситуации, не каждый человек может позволить себе полную замену мебели, но есть прекрасная возможность решить эту задачу другим, более экономичным путём - кухонные фасады купить и установить на существующие шкафы.

Это техническое решение радикально изменит внешний вид кухонной мебели, может быть реализовано без привлечения подрядной организации, своими руками, и будет иметь несопоставимо умеренную стоимость, в сравнении с новой мебелью.

Кухонные фасады из плёночного МДФ, пластика и массива

Современные технологии и материалы открывают для производителей обширные возможности, а покупателям предоставляют возможность выбора в широком ценовом диапазоне.

Относительно новой и недорогой является технология изготовления фасадов из МДФ.

Название МДФ происходит от английского Medium Density Fibreboard - среднеплотная древесноволокнистая плита. Изготавливается из древесных волокон спрессованных под давлением с добавлением клеящего компонента. По плотности превосходит отдельные сорта дерева, не подвержена рассыханию и растрескиванию.

С наружной стороны фасады из МДФ могут три варианта покрытия:

  • окрашенные декоративно-защитной глянцевой или матовой эмалью;
  • покрытые слоем пластика, толщиной 0.7 мм;
  • покрытые ПВХ плёнкой.

Самыми экономичными являются плёночные фасады, самыми дорогими пластиковые. В данном случае, цена определяет качество и эксплуатационные характеристики изделий.

Фасады из массива древесины относятся к линейке премиальных продуктов, могут изготавливаться из разных сортов древесины и имеют самый привлекательный внешний вид.

Продажа кухонных фасадов в Санкт-Петербурге

Качественные фасады для кухонь, изготовленные из разных материалов, в Санкт-Петербурге можно приобрести в компании «ФасадТрейдГрупп».

Компания имеет узкий профиль и специализируется на замене кухонных фасадов и столешниц, что обеспечивает наивысший профессионализм сотрудников и изумительное качество выполненной работы.

Подробнее о услуге и условиях оформления заказа, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ФасадТрейдГрупп»

Адрес: Санкт-Петербург улица Большая Пушкарская улица, дом 10

Телефон/факс: +7 (812) 313-26-45

Сайт: https://facadetrading.ru/

Email: office@facadetrading.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2022 в 15:26. Просмотров: 2108

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код