Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Архитектурное Бюро

Архитектурное бюро полного цикла.
Проводим следующие виды работ:
Подготавливаем архитектурные проекты для всех типов жилых, административных, культурных, спортивных, транспортных, коммерческих, производственных и других типов помещений.
Выполняем проектирование инженерных систем: водо-, газо- и теплоснабжения, очистных и гидротехнических сооружений, вентиляции и кондиционирования, противопожарных, электрических и других сетей.
Разрабатываем конструктивные разделы проекта, проводим экспертизу. 

 

«ПроектКомфортСервис» – архитектурное бюро, оказывающее полный цикл услуг по проектированию жилых зданий, инженерных систем, производственных помещений и объектов любого назначения. Работаем с юридическими и физическими лицами на рынке Москве и области уже более 5 лет. За это время зарекомендовали себя как ответственная команда профессионалов, способная решать сложные и нестандартные задачи. Имеем сертификат Iso 9001 и свидетельства СРО на проведение проектных архитектурных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПКС (ПроектКомфортСервис)

Адрес: Москва

Телефон/факс: +74952977710

Сайт: https://проекткомфортсервис.рф

Email: pksmosru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2022 в 14:02. Просмотров: 2044

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код