Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Насос для повышения давления воды E.SYBOX MINI3 изи бокс мини

 Продаём новые автоматические насосы E.SYBOX MINI3 от ведущего итальянского производителя насосов DAB. Конструкция насоса Sybox запатентована и не имеет аналогов!
Он идеален для постоянного бытового водоснабжения в любом бытовом помещении: в частном или многоквартирном доме, либо на предприятии малого бизнеса. Способен решить любую проблему с подачей воды, в том числе для полива и орошения.
Насос способен заполнить систему менее чем за 5 минут, всасывая (поднимая) воду с глубины 8 метров. При этом потребление воды очень экономично — до 80 л./мин. Это сокращает расход как минимум на 33% по сравнению с любой другой системой.
Система способна поддерживать давление в помещении на постоянном уровне в 2,5-3 бара. Максимум — до 7 бар (750 кПа).
Подходит для перекачивания только чистой не содержащей твердых и абразивных включений, не кристаллизованной и химически нейтральной воды.
3 главных преимущества E.SYBOX MINI3:
1) КОМФОРТ:
постоянное давление на одном уровне без скачков;
бесшумная работа;
защита двигателя от отсыревания, коррозии;
антивибрационные опоры.
2️) УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ:
компактность;
несколько вариантов монтажа в разных положениях (в том числе на стену и в труднодоступных местах с плохой вентиляцией);
энергоэффективность.
3️) ПРОСТОТА:
лёгкое и быстрое подключение;
русскоязычный и интуитивно понятный интерфейс;
простота обслуживания;
возможность беспроводного соединения или подключения нескольких насосов.
Станция имеет 7 видов защиты от аномального напряжения питания, сухого хода, утечек, перегрева, гидравлического удара, замерзания, а также оснащёна защитой двигателя IPX4.Подходящая температура воды: от 0°C до +35°C — для бытового применения и от 0°C до +40°C — для прочего. Максимально допустимая температура воздуха — до +50°C.У нас вы можете приобрести насосную станцию из любого города России. Отправляем транспортной компанией.
Чтобы оформить заказ или получить консультацию, напишите нам в личные сообщения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: отдел продаж

Адрес: Москва Продаём новые автоматические насосы E.SYBOX MINI3 от ведущего итальянского производителя насосов DAB. Конструкция насоса Sybox запатентована и не имеет аналогов!, Он идеален для постоянного бытового водоснабжения в любом бытовом помещении: в частном или многоквартирном доме, либо на предприятии малого бизнеса. Способен решить любую проблему с подачей воды, в том числе для полива и орошения., Насос способен заполнить систему менее чем за 5 минут, всасывая (поднимая) воду с глубины 8 метров. При этом потребление воды очень экономично — до 80 л./мин. Это сокращает расход как минимум на 33% по сравнению с любой другой системой., Система способна поддерживать давление в помещении на постоянном уровне в 2,5-3 бара. Максимум — до 7 бар (750 кПа)., Подходит для перекачивания только чистой не содержащей твердых и абразивных включений, не кристаллизованной и химически нейтральной воды., 3 главных преимущества E.SYBOX MINI3:, 1) КОМФОРТ:, постоянное давление на одном уровне без скачков;, бесшумная работа;, защита двигателя от

Телефон/факс: +79889567634

Сайт: https://pump-esybox.ru

Email: esybox@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2022 в 15:53. Просмотров: 2059

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код