Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тамбов

Материалы для строительства кровли

Каждое здание нуждается в защите от внешних факторов воздействия, солнца, ветра, дождя снега, шума и пыли.

Современный рынок строительных материалов предлагает широкий ассортимент кровельных материалов в широком ценовом диапазоне. В их числе:

  • натуральная керамическая черепица;
  • цементно-песчаная черепица;
  • гибкая черепица;
  • профнастил;
  • ондулин;
  • фальцевая кровля;
  • профнастил;
  • шифер;
  • металлочерепица.

При строительстве объектов недвижимости у застройщиков возникает резонный вопрос - какой материал для кровли лучше?

У каждого кровельного материала есть свои преимущества и недостатки, но на один материал стоит обратить особое внимание, это металлочерепица.

Кровля из металлочерепицы

Металлочерепица, это листовой материал, изготавливаемый из тонкого металлического оцинкованного листа покрытого декоративно-защитным слоем из полимера.

Несущую способность металлочерепице обеспечивает толщина листа и рельефный профиль, от высоты и шага которого зависят прочностные характеристики.

Свойства металла всем хорошо известны, с ним легко работать, а его обработка защитными и декоративными материалами обеспечивает длительный срок эксплуатации и эстетическую привлекательность. Производители изготавливают металлическую черепицу в разных цветовых спектрах, что позволяет гармонично сочетать её с основными строительными материалами из дерева, кирпича, пеноблоков и т.д.

Центр Кровли «САНД»

Получить компетентную консультацию и приобрести качественную продукцию возможно в специализированной организации - центре кровли «САНД». Более двадцати лет организация обеспечивает высококачественными строительными материалами юридических и физических лиц Тамбова и прилегающих областей. Умеренную ценовую политику позволяет поддерживать налаженные долгосрочные контракты с ведущими производителями.

Полный ассортимент товаров и услуг на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Центр Кровли «САНД»

Адрес: Тамбов улица Коммунальная, дом 13

Телефон/факс: +7 (4752) 72-04-74

Сайт: https://www.krov68.ru/

Email: sandtam@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2022 в 20:57. Просмотров: 2106

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код