Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Мебельные щиты из лиственницы

 

Мебельный щит из лиственницы изготовлен в виде особой столярной плиты разных габаритных размеров, которая изготовлена из массива натурального дерева Сибирская Лиственница.

 

Мебельные щиты из лиственницы широко используются в различных областях строительства и отделки.

 

Применяются мебельные щиты из лиственницы в изготовлении отдельных частей металлических и деревянных лестниц, кухонных фасадов в помещении, разных полок и стеллажей, тумбочек и кроватей, дверей и стеновых элементов.

 

За счет прочности и долговечности дерева Лиственница Сибирская, щиты служат десятки лет, а также обладают дополнительными и особыми гигиеническими свойствами.

 

Мебельные щиты из лиственницы в обязательном порядке необходимо покрыть лакокрасочными составами, такими как лак или масло по дереву, которые защитят их от внешних воздействий и придадут им особенный вид в сочетании с интерьером.

 

Щиты из лиственницы это хороший и качественный продукт, на который можно с легкостью положиться и не волноваться, что они вдруг сломаются через 3 месяца после установки их на монтируемую поверхность, чего никак нельзя сказать о щитах из Сосны либо Ели.

 

Более подробная информация представлена на сайте: https://www.goodybalt.ru/mebelnyi-schit-iz-listvennicy.html


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГудиБалт

Адрес: Санкт-Петербург Ленинский пр., 138/5

Телефон/факс: +79523846778

Сайт: https://www.goodybalt.ru/mebelnyi-schit-iz-listvennicy.html

Email: info@goodybalt.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2024 в 15:30. Просмотров: 2130

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код