Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Правильный подход к организации строительных работ

В обеспечении безопасности на территории строительной площадки заинтересованы в первую очередь организации выполняющие работы. Во-первых соблюдение норм регламентировано законом. Во-вторых нарушение техники безопасности жёстко карается штрафами, административными и уголовными статьями.

Если на территории строительной площадки произойдёт несчастный случай с травмами или летальным исходом, трудовая инспекция будет проводить комплексную проверку, а правоохранительные органы возбудят уголовное дело, по результатам которого судебные органы вынесут приговор. Трудовая инспекция будет интересоваться каждой мелочью, инструкциями, инструктажами, наличием средств индивидуальной защиты, навигации, ограждений, включая временные.

Одной из таких важных мелочей являются временные ограждения, заборы, сетки, сигнальные ленты. Кстати к их оформлению можно подойти творчески. Например заборы часто используют в качестве рекламных конструкций, размещая на них эскизы будущих построек и ландшафтных решений, с сеткой сложнее, а вот брендирование сигнальной ленты может рассказать прохожим и посетителям о организации выполняющей строительные работы.

Сигнальная лента с логотипом и контактной информацией

Сигнальная или правильнее сказать оградительная лента необходима для временного ограждения уличных территории или отдельных участков работ внутри здания, с целью информирования прохожих, посетителей и рабочих о возможной опасности при её пересечении.

Оградительная летна с логотипом или контактной информацией, несёт в себе дополнительную информацию и рекламу за размещение которой не нужно платить.

Использование оградительной ленты так-же актуально при проведении массовых мероприятий культурного, развлекательного и спортивного назначения.

Продукция компании «Клейкие ленты»

Производственная компания «Клейкие ленты» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции с нанесённой на неё информацией, в числе которой:

  • оградительная (сигнальная) лента;
  • защитная плёнка;
  • прозрачный, малярный, армированный, металлизированный и двухсторонний скотч;
  • разметочная лента;
  • промо скотч.

Полный ассортимент и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Клейкие ленты"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (800) 500-09-64

Сайт: https://kleykaya-lenta-moskva.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/08/2022 в 12:56. Просмотров: 2177

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код