Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сеяный крупный песок с поставкой

 Сеяный песок является востребованным сыпучим материалом, добываемым на карьере и пропускаемым через очистку от примесей, крупных камней посредством сита под разные фракции. Преимущества - доступная стоимость, хорошее сцепление, универсальность. Применяется в дорожном строительстве, ландшафтном дизайне коммунальном хозяйстве, при изготовлении бетонных растворов, прочих строительных смесей и ЖБИ, закладки "подушек" под фундамент, для выравнивания территорий, дренажа, стяжки полов, ландшафтных работ; используется при производстве строительных материалов, в деятельности по отделке, кладке и оштукатуриванию.

Купить песок с доставкой, узнать цену за тонну, заказать партии песка для перевозки и определить массу под цель можно через форму на сайте solber.ru или по телефону.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО НТК "Солбер"

Адрес: Москва Россия, Москва, Профсоюзная улица, 56

Телефон/факс: 84994605062

Сайт: https://solber.ru

Email: d.zabelina@solber.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/08/2022 в 16:37. Просмотров: 2183

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код