Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пенза

Услуги ГНБ бурения

Компания "Сталкер" предлагает услуги горизонтально-направленного бурения (ГНБ). Прокладка водопровода, самотечной канализации, кабелей, устройство футляров и дюкеров.
ГНБ прокол под дорогами и магистралями. Большой опыт работы, собственное оборудование, квалифицированные специалисты. По всем вопросам звоните. 

Мы работаем с любыми регионами Поволжья (Пензенская область, Саранск и Республика Мордовия, Ульяновск и Ульяновская область, Саратов и Саратовская область, Самара и Самарская область, Сызрань, Тамбов и Тамбовская область) и готовы предложить вам высокое качество и разумные цены.

В настоящее время ООО «Сталкер» — это сплочённая команда высококлассных специалистов, которые грамотно подходят к реализации каждого проекта.

Наша компания не стоит на месте и всегда движется в ногу со временем. Именно поэтому вы всегда можете рассчитывать на наиболее удобное, технологичное и экономически выгодное решение, разработанное специально для вас.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Сталкер", Богданов Сергей Борисович

Адрес: Пенза

Телефон/факс: +79272897302

Сайт: https://stalker58.ru

Email: stalkerpnz@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/08/2022 в 21:22. Просмотров: 1980

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код