Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Предметы декора из Венеции

Добрый день. Представляю Вам эксклюзивный декор для дома из Италии известных мастеров, таких как:
 
Alessandro Mandruzzato - создает опытными руками скорее произведения искусства, а не просто декор. Изысканные изделия, элегантные вазы и шкатулки из муранского стекла станут роскошным украшением для дома и подчеркнут Ваш статус и индивидуальность.
 
Бренд Yalos Murano - 700 лет истории, мастера смогла превзойти самих себя, их изделия отличается дизайном и формой, сделаны вручную из муранского стекла по секретным технологиям, которые передаются из поколения в поколение.
 
AAV Barbini SRL - единственный производитель зеркал из муранского стекла на острове Мурано (Италия). Смотреть в это зеркало одно удовольствие, за счет наличия в составе серебряного серебра, как смотреть телевизор 8К. Зеркало, узоры на нем, каждая делать сделана вручную из муранского стекла.
 
Signoretto - древняя и уникальная магия муранского стекла является драгоценными ценностями. Мастер Leonardo Signoretto выдувает шикарные люстры из муранского стекла, она яркие и изящные, имеются только у 5-6 человек в России, что дает больше уникальности вашему дому.
 
Massimo Lunardon - известнейший итальянский мастер по созданию посуды. Самая необычная посуда, которой хочется пользоваться. Massimo искусно выдувает из стекла красивые тарелки, чашки, бокалы, декантеры, графины и многое другое.
 
Все изделия имеют паспорт-сертификат или гравировку подписи мастера, в ограниченном количестве в России. Подробнее с изделиями можно ознакомиться у меня в инстаграме.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юлия

Адрес: Москва ул. Космонавта Волкова, д. 20

Телефон/факс: +79261626128

Сайт: https://instagram.com/maestri_italiani?r=nametag

Email: ubakinova@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2022 в 17:56. Просмотров: 1897

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код