Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волгоград

Защитно-улавливающие системы (ЗУС)

 

  Сетчатое страховочное ограждение (защитно-улавливающая система ЗУС) предназначена для предотвращения падения работающих на высоте начиная с третьего этажа и выше.

Защитно-улавливающие сетки (ЗУС) являются необходимой разработкой в направлении коллективной безопасности рабочего персонала на строительных площадках и специально предназначены для предотвращения от падения с высоты работающих на монтажном горизонте. ЗУС, как правило, устанавливаются так, что сотрудники строительной фирмы  могут свободно передвигаться по любой части здания или сооружения в полной безопасности.

Компания Волгамонолит, предлагает высококачественные защитно-улавливающие системы, которые обеспечат безопасность рабочих на Вашем объекте. Данная система  выдерживает падение человека массой 110 кг с высоты 7.5 м.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Волгамонолит

Адрес: Волгоград ул. Баррикадная, д.1

Телефон/факс: +79173381892; +79275218606

Сайт: https://www.volgamonolit.ru/zashitno-ulavlivayushaya-sistema/

Email: volgamonolit@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/07/2023 в 16:36. Просмотров: 1939

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код