Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Химки

Материал для заборов, отделки фасадов, уличных напольных покрытий

Для многих собственников совершенно не обязательно, что бы забор был неприступной крепостью. Достаточно того, чтобы он обозначал свои границы, преграждал путь животным и людям с изменённым сознанием. Первостепенное место для них занимает эстетическая привлекательность.

Материалов из которых строятся заборы много, среди них бетонные плиты, кирпичные кладки, пластиковые панели, металлические сетки и решётки, дерево и древесно-полимерный композит. У каждого материала есть свои преимущества и недостатки.

Тем, кому важна эстетическая привлекательность, практичность и умеренная стоимость тут следует обратить своё внимание именно на ДПК - древесно-полимерный композит.

Этот материал имеет прекрасный внешний вид, не подвержен гниению, не представляет интереса для насекомых и грызунов, а самое главное не поддерживает процесс горения. Борцы за экологию оценят его оценят экологичность материала, отсутствие аллергенов и вторичность материалов из которых изготавливается ДПК.

Расчётный срок эксплуатации материала 25 лет, но эксплуатационный срок не ограничен данным периодом и зависит от климатических условий.

Многие владельцы недвижимости уже знакомы с декингом, который используется как напольный материал для террас, веранд, устройства садовых дорожек. Из текинка изготавливают ступени и доски для декорирования и защиты фасадов.

Продажа изделий из декинга

Широкий ассортимент древесно-полимерных композитных изделий представлен в компании «Good Decking». Покупателям представлены материалы для устройства террас, различных ограждений, отделки и защиты фасадов, отделки ступеней, универсальных решений, а так-е широкий ассортимент добротных материалов и комплектующих из декинга.

Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Good Decking

Адрес: Химки Вашутинское шоссе, дом 4

Телефон/факс: 8 (495) 745-83-33

Сайт: https://good-decking.ru/

Email: info@good-decking.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/09/2022 в 09:21. Просмотров: 2111

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код