Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Качественная фурнитура для качественной мебели

Иногда от очень маленьких деталей зависит реализация очень больших проектов. Например большой шкаф не может быть собран без мебельных уголков - https://grandis.pro/catalog/ugolki-mebelnye-grandis/, петель и другой мебельной фурнитуры.

От качества мебельных комплектующих будет зависеть общее качество готовой мебели и восприятие её потенциальными покупателями.

Традиционно большую часть качественной мебельной фурнитуры привозили в нашу страну из Европы. В свете последних событий поставки нарушились, но не прекратились полностью. При этом львиную долю поставок компенсировал Китай. Совсем малая часть производится непосредственно в России.

Качество мебельной фурнитуры очень разное и визуально, без практического опыта, не всегда различимо. Особенно внимательно следует относиться к продукции поставляемой из Китая.

По настоящему качественная мебельная фурнитура от компании GRANDIS

Что такое настоящее качество хорошо известно Российской компании GRANDIS, которая более 15 лет успешно работает на рынке мебельных комплектующих.

На протяжение всего срока деятельности, компания выстраивала продуктивные коммуникации с ведущими производителями мебельной фурнитуры из разных стран. Особое внимание уделялось отбору производителей из Поднебесной. Благодаря этому, компания GRANDIS предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент по настоящему качественных изделий по весьма привлекательной стоимости.

Ассортимент компании включает:

  • Профили для шкафов-купе;
  • Мебельные системы;
  • Уголки мебельные Grandis;
  • Фальш-ручки профильные;
  • Фурнитура и наполнение для шкафов-купе;
  • Стеллажные и гардеробные системы;
  • Фасадный профиль и канты;

Полный ассортимент, актуальные цены, подробные технические характеристики изделий и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания GRANDIS

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-800-505-25-71

Сайт: https://grandis.pro/

Email: newsales@grandis.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/09/2022 в 16:18. Просмотров: 1959

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код