Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Отделочные материалы для стен

Стены в интерьерах большинства помещений занимают наибольшую площадь. Стены находятся на уровне взгляда и формируют основное восприятие человека по отношению к помещению в котором он находится. Они могут быть нейтральными, а могут являться ярким элементом дизайна, формирующим общую картинку.

Для отделки стен используются различные материалы, краски, декоративные штукатурки, стеновые панели, натуральный и искусственный камень, дерево, кирпич, но традиционным отделочным материалом, пожалуй всё таки являются обои.

Виды обоев и особенности выбора

Развитие технологии производства обоев не останавливается ни на один день. Производителя спешат удивить своих клиентов на только цветовыми и художественными наполнениями, но и техническими характеристиками своих изделий.

Вниманию покупателей представлены:

  • недорогие бумажные обои;
  • самые распространённые флизелиновые;
  • влагостойкие виниловые;
  • шикарные тканевые обои, которые также выполняют функцию шумоизоляции;
  • укрепляющие стены стеклооббои;
  • фотообои с любым изображением;
  • жидкие обои;
  • обои из пробки;
  • обои из бамбука;
  • эксклюзивные дизайнерские обои, которые могут выполняться по разным технологиям, из разных материалов.

Каждый материал имеет свои технические особенности, поэтому перед покупкой необходимо изучить свойства материалов для их правильного выбора под условия эксплуатации.

Где лучше покупать обои

Ремонт помещения выполняется не так часто, ошибка при выборе материала будет стоить лет 10-15 проживания в условиях, которые не будут обеспечивать должный уровень комфорта. Поэтому при выборе обоев не стоить лениться, необходимо набраться сил и посетить шоу-рум, чтобы, как говориться, потрогать товар руками.

Тем кому это обременительно, компания FineWall предлагает прекрасную услугу - доставка каталога на дом. Предварительно, с полным ассортиментом компании возможно на страницах официального сайт, а затем, в любое удобное время пригласить профессионального менеджера домой.

Ассортимент компании включает 510 коллекций, которые содержат 26967 товаров. Поверьте, при таком выборе Вы не останетесь равнодушным и обязательно найдёте обои своей мечты. Подробнее о услуге на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ФВ.МАРКЕТ"

Адрес: Москва бульвар Энтузиастов, дом 2, БЦ 'Golden Gate', этаж 8

Телефон/факс: +7 (495) 255-53-53

Сайт: https://finewall.ru/

Email: info@finewall.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/11/2022 в 10:51. Просмотров: 1728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код