Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Качественное остекление балконов и лоджий

Старая, доброй Русская поговорка гласит о том, что сани необходимо готовить летом. К сожалению, в круговерти событий, про сани мы вспоминаем только зимой. Эта аллегория применима к различным вопросам, одним из которых является остекление и утепления балкона или лоджии.

Обратите внимание сколько внимания остеклению балконов уделяют популярные телевизионные программы о ремонте и какие варианты обустройства пространства предлагают.

Балкон может быть очень функциональным и полезным, его можно сделать спортивной площадкой, складом инвентаря, оранжереей, рабочим кабинетом, мастерской или зоной проведения досуга.

Безусловно, выполнять работы по остеклению лучше в летний период, но современные технологии и материалы не ограничивают возможности и в зимний период.

Остеклённая лоджия улучшит показатели микроклимата в смежной комнате, зимой в ней будет легче поддерживать комфортную температуру, а летом в ней не будет очень жарко.

Остеклить балкон под ключ с установкой и дополнительными работами можно в любое время года. Возможно установить рамы с различным количеством и характеристиками стеклопакетов, с открывающимися или раздвигающимися рамами, полностью прозрачными или тонированными стёклами, элементами микропроветривания и фильтрации, сетками от комаров.

На стадии планирования лучше сразу предусмотреть все необходимые опции и в последствие наслаждаться эксплуатацией, а не доработкой конструкции, если это в принципе будет возможным. Надёжным помощников в планировании оконной конструкции может стать профессиональный консультант замерщик, естественно работающий в профильной компании.

В Санкт-Петербурге такой компанией является компания «Нью Лайф».

Услуги остекления компании «Нью Лайф»

Компания «Нью Лайф» имеет более 15-ти летний опыт работы разной степени сложности по остеклению:

  • балконов и лоджий;
  • квартир и загородных домов;
  • зимних садов и оранжерей;
  • объектов коммерческой недвижимости, магазинов, салонов, административных и офисных зданий.

Компания гарантирует высокое качество своей продукции, предоставляя на выполненную работу и материалы длительную гарантию. Подробная информация о деятельности компании, полном перечне оказываемых услуг и их актуальной стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Нью Лайф»

Адрес: Санкт-Петербург улица Шателена, дом 9

Телефон/факс: +7(812)646-87-84

Сайт: https://balkonvspb.ru/

Email: zakaz@balkonvspb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/11/2022 в 20:03. Просмотров: 2188

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код