Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

АКСЕССУАРЫ К ПРОВОЛОЧНЫМ ЛОТКАМ "ЛИДЕР"

Проволочные аксессуары ТУ 3449-001-91444636-11 изготавливаются из стали марки 08 ПС (ГОСТ 14918-80), толщиной 1,5-2мм, оцинкованной (метод Т.Сендзимира) предназначены для устройства трасс напряжением до 1000В. Прокладки информационных и силовых кабелей внутри сооружений и зданий.
Омега профили ОП и Омега профили безвинтовые - используются для подвесов на шпильке и при напольно-настенном креплении проволочных лотков иногда обозначаются как ННД (напольно-настенный держатель).
ППШ-Площадка подвеса на шпильке: используется для подвеса лотков на шпильке ( до ширины лотка 300мм) или при креплении лотка к стене или потолку.
МПУ-Монтажная плата универсальная: используется для монтажа распаячных коробок, или подвеса лотков на шпильке ( до ширины лотка 200мм).
СОЛ-Соединитель одинарный Лидер: - используется для присоединения лотков к несущим конструкциям, консолям кронштейнам, также используются совместно с СПЛП для придания трассе необходимого угла поворота.
СДЛ-Соединитель двойной Лидер: используется для соединения лотков между собой. Позволяет трассе получить стабильную электрическую проводимость. Важно!!! Монтаж проводится таким способом, что бы шляпка винта была внутрь трассы, для исключения повреждения кабеля.
СПЛП-Соединитель перфорированный Лидер: используется для придания трассе необходимого угла поворота, для более жесткого соединения лотков между собой и в качестве переходника на другой размер лотка.
СПБ-Соединитель проволочного лотка Безвинтовой: используется для быстрого соединения лотка между собой при помощи отверки, что значительно экономит время при монтаже трассы.
СКПЛ-Спуск кабельный проволочного лотка: используется для спуска кабеля на нижний ярус кабельных трасс или непосредственно спуск кабеля к оборудованию. Используется совместно с СОЛ-соеденителем одинарным.
КПШ-Крюк подвеса под шпильку: используется для подвеса проволочного лотка с применением шпильки. Не нужно доплнительных аксессуаров..
ПЗУ-Проводник заземляющий универсальный: Используется в системы кабельных лотков в качестве РЕ- проводника крепится ВМП6х20 ЛИДЕР Винт с полукруглой головкой и квадратным подголовником. Такое соединение обеспечивает надежное электрическое соединение.
Система «ЛИДЕР» позволяет уложить кабель в проволочных лотках, смонтированных в трехмерном пространстве, на нескольких уровнях. Создание разных уровней позволяет предусмотреть и рассортировать проводку кабеля по ним. При необходимости можно легко заменить вышедший из строя кабель на новый. Возможные варианты исполнения:
Виды исполнений –
Предварительно оцинкованная сталь (Сендзимир),
Порошковая окраска
Горячее цинкование методом погружения,
Нержавеющая сталь
Виды климатических исполнений – У3, УХЛ 2,5, УТ1,5


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Лидер

Адрес: Москва Рабочая 19

Телефон/факс:

Сайт: lotok.info

Email: lotok.info@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/11/2022 в 02:13. Просмотров: 1820

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код