Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Производство бетона как выгодный бизнес

Что такое бетон для современного человека? С одной стороны просто слово, а с другой стороны просто всё, что его окружает. Современные многоквартирные дома, торговые, административные и спортивные центры, дороги, мосты, туннели. Бетонные конструкции окружают современного человека и обеспечивают его комфортную и безопасную жизнедеятельность.


Бетон, это искусственно создаваемый каменный строительный материал, получаемый из тщательно перемешанной смеси цемента, песка, гравия, воды, других специальных добавок. Применяется в строительстве посредством заливки затворённой смеси в формы с последующим образованием монолитного цементного камня.


Следы первого бетона датированы археологами 5600 годом до нашей эры. В одной из хижин Сербского древнего поселения Лепенски Вир был найден пол, толщиной 250 миллиметров, изготовленный из смеси гравия и извести.

Бетон можно замесить в ручную или в бетономешалке, но это потребует массу трудозатрат при минимальном количестве полученной смеси. В промышленных масштабах бетон готовят на бетонных заводах, состоящих из набора установок для подачи и смешивания сухой и затворённой смеси и её загрузки в бочки для транспортировки.

Ежедневные потребности строительных организаций в бетоне колоссальны, потому бетонные заводы часто встречаются в окружении развивающихся населённых пунктов, строящихся магистралей, других масштабных объектов экономики.

Деятельность бетонных заводов является рентабельной, а посему рассматривается многими инвесторами для развития собственного бизнеса.

Бетонные заводы ELKON

Турция, одна из немногих стран, которая продолжает поддерживать с Россией добрососедские отношения, не присоединяясь к экономическим санкциям. Это крайне важно при покупке дорогостоящего оборудования, которое впоследствие может потребовать технического обслуживания и ремонта.

Производственная компания ELKON хорошо известна не только на территории Турции. Бетонные заводы компании поставляются во все развитые страны мира. Оборудование для бетона соответствует всем международным стандартам качества.

На территории Российской федерации, продажей бетонных заводов занимается компания ООО «ЭЛКОН».

На страницах официального сайта компании представлена вся линейка оборудования с подробными описаниями и техническими характеристиками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ЭЛКОН»

Адрес: Одинцово улица Можайское шоссе, д. 55, офис 7

Телефон/факс: +7 (495) 544-45-22

Сайт: https://www.elkon.ru/

Email: kachalina.m@elkon.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2022 в 13:43. Просмотров: 2097

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код