Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строительство быстровозводимых ангаров

 Предлагаем Вам наши услуги по быстровозводимым зданиям, складам ,ангарам.
Наш опыт в строительстве быстровозводимых зданий поможет нам найти индивидуальный подход к вашей конкретной задаче, вне зависимости от сезонаНаша компания - это Сотни построенных и успешно эксплуатируемых зданий по всей России Гарантия на продукцию нашего предприятия - 5 лет!Быстровозводимые здания нашего производства являются сборно-разборными, монтируются без сварки. Они могут быть перенесены на другое место без потери качества и не требуют никаких разрешений на строительство.
На всю продукцию имеются сертификаты качества.Мы производим:
-Ангары
-Пилорамы
-Склады
-Производственные помещения
-Автосервисы и автобоксы
-Автомойки
-Зернохранилища
-Овощехранилища
-Торговые павильоны
и многое другое.Для начала строительства необходим проект и наша компания поможет его разработать по вашим размерам. Выбор фундамента для нашей конструкции может быть любого вида: ленточный, свайный,монолитный, блочный, так как вес наших металлоконструкций незначительный. Вы можете ориентироваться лишь на Ваши
пожелания и специфику грунта.Осуществим доставку в любую точку Европейской части России.А так же Наша группа компаний является производителем кровельных и стеновых сэндвич панелей, осуществляет их доставку и монтаж.Напишите свои потребности в панелях и мы оперативно Вас проконсультируем.
Цена услуги-от 7000 рублей за квадратный метр с материалом и монтажомВ работу берем объекты от 200м2‼Тентовые и арочные ангары не строим.
Работаем в таких городах как : Москва и московская обл. Санкт- Петербург , Ярославль, Петрозаводск, Тверь ,Псков, Орел, Кострома, Пенза, Рязань, Липецк, Ростов-на-Дону,
Нижний Новгород, Калуга ,Уфа и др.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: mk-l

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89994561239

Сайт:

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2022 в 14:35. Просмотров: 1775

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код