Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Реутов

Огнебиозащита "Wood Shield" для любой древесины

 «Wood Shield» (Вуд Шилд) - высокоэффективный огнебиозащитный концентрированный препарат нового поколения, созданный Российскими учеными. Продукт выпускается в удобной, экономичной упаковке с ярким стильным дизайном.«Wood Shield» предназначен для профессиональной огнезащитной обработки и антисептирования всех видов деревянных конструкций расположенных на открытых пространствах и внутри помещений, надежно защищает древесину от воздействия вредных микроорганизмов (грибки, древоточцы, плесень, гнилостные бактерии и др.).
Состав эффективен при обработке деревянных конструкций мансардных и чердачных пространств, каркаса из дерева, стен из бруса, закрытых полостей, деревянных панелей отделки и облицовки, используемых в жилых, служебных и общественных помещениях, а также конструктивных элементов и других изделий из древа.
Пропитка отлично подходит как для обработки пиломатериала естественной влажности, так и для древесины камерной сушки.
«Wood Shield» ТУ 2499-001-5282236 -2016, полностью сертифицирован, соответствует требованиям ГОСТ Р 53292-2009 к составам I и II групп огнезащиты и устойчив к старению.Преимущества огнебиозащитного состава:- высочайшая эффективность при малом расходе препарата;
- широкий спектр биозащитных характеристик;
- очевидная экономия на перевозке продукта;
- удобное, компактное хранение;
- оптимальное соотношение цена-качество;
- пожаро-взрывобезопасен;
- экологичен и нетоксичен – при хранении и работе не выделяет вредные для здоровья человека вещества;
- не имеет неприятного запаха;
- не корродирует чёрные и цветные металлы;
- возможно нанесение при отрицательной температуре ( до - 20°С! );
- многолетний срок службы;
- элементы упаковки и форма выпуска продукта (сухой порошковый концентрат), затрудняют создание подделок;
- возможна как бесцветная обработка древесины, так и с использованием колера (по усмотрению исполнителя);Технические характеристики:Огнебиозащитный состав «Wood Shield» (ТУ-249900-001-52822361-2016) является экологически безопасным, не подвергает коррозии чёрные металлы, взрыво-пожаробезопасен, имеет стойкость к воздействию влаги. В зависимости от расхода и способа нанесения состава, может быть достигнута как I, так и II группа огнезащитной эффективности.
После обработки составом сохраняется цвет и текстура древесины. Покрытие, полученное после обработки огнебиозащитным составом «Wood Shield», поверхности деревянной конструкции не гигроскопично, не гидролизуемо и слабовымывается. Срок службы не менее 10 лет в помещении без отопления под навесом, и не менее 20 лет внутри отапливаемого помещения.Технология нанесения огнебиозащитного состава «Wood Shield»:Проведение работ по приданию огнебиозащитных свойств древесине, с использованием состава «Wood Shield», может осуществляться при температуре окружающей среды от - 20°С до + 50°С и влажности не более 90%.
Приготовление рабочего раствора:
- При температуре от - 20°С до – 5°С для приготовления рабочего раствора


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юрий

Адрес: Реутов Проспект мира 75 а

Телефон/факс: 89015196345

Сайт:

Email: yura@woodshield.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/05/2023 в 15:29. Просмотров: 1705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код