Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина, Киев

Печи для обогрева и приготовления пищи

Газовое отопление безусловно имеет преимущество перед печным отоплением. Газовый котёл не требует частого внимания, получая топливо по трубопроводу, без участия человека. Но последние тенденции заставляют многих владельцев загородной недвижимости вспомнить то, как наши предки отапливали свои жилища и готовили еду.

Испокон веков люди использовали дровяные печи для обогрева дома, приготовления пищи, сушки одежды и продуктов питания.

Наличие дровяной печи в загородном доме гарантирует стабильность при любых обстоятельствах, отключение электричества и газа никак не смогут повлиять на её работу. конечно потребуются дрова, которыми следует запастись заблаговременно, но на крайний случай можно и в лес сходить за дровами.

По своим техническим характеристикам, кирпичная печь имеет преимущества перед металлическими. Она дольше хранит тепло, потребляет меньше дров. Но строительство такой печи требует много времени, трудозатрат и финансовых вложений. Кирпичную печь обязательно надо ставить на фундамент, что в зимний период невозможно.

Быстрым и экономичным решением является установка печи из металла. Такую печь можно поставить прямо на пол, использовать облегчённый дымоход из нержавеющей стали. Установку печи можно выполнить за один рабочий день.

При выборе среди металлических конструкций следует обращать внимание на те, которые изготовлены из чугуна. Во-первых чугун прочнее обычного листового металла, а соответственно печь прослужит значительно дольше. А во-вторых, чугун накапливает тепловую энергию и медленно отдаёт её, а значит, после топки, печь будет лучше и дольше обогревать помещение.

Чугунные печи от компании «Грей Вари»

Компания «Грей Вари» greu-vari предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент печей, каминов, дымоходов и строительных материалов для противопожарных и декоративных работ при установке печного оборудования.

Ассортимент включает продукцию в разных ценовых категориях. В сочетании с профессиональной помощью менеджеров компании, каждый клиент сможет подобрать оптимальное техническое решение, исходя из своих финансовых возможностей.

Полный ассортимент, актуальные цены и он-лайн заказ на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Грей Вари

Адрес: Украина, Киев Софиевская Борщаговка Соборная 116/1

Телефон/факс: (098) 792 76 38

Сайт: https://greu-vari.com.ua/

Email: greuvari@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/01/2023 в 20:48. Просмотров: 1658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код