Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: щелково

Убрать дерево с участка (вырубка) и выкорчевывание и дробление пней

 

Убрать дерево с участка (вырубка) и выкорчевывание и дробление пней Работа альпинистов вручную по опиловке и валке деревьев, на высоте по распилу на элементы части дерева. Аккуратно и в срок очистим участок от мелколесья. Рабочие славяне с опытом, рубка деревьев с падением в заданную точку.

Своя техника мульчер для дерева веток и корчевания пней вручную, измельчитель пней. Гарантия , страхование третьих лиц, ваши риски застрахованы, имеем СРО. 

Делаем работу разной сложности, в том числе в мало доступных местах. Так же вывезем спиленные фрагменты дерева, порубочных остатков, расчистив ваш участок.

Проконсультируем, звоните, компания ХСКА всегда на связи.

Это мы: вырубка деревьев, срубка деревьев, опиловка деревьев, корчевание пней, порубка деревьев, измельчитель пней, выкорчевывание пней, дробление пней, посадка деревьев, спил и вырубка деревьев, валка деревьев, дренирование участка ХСК АЛЬЯНС

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Игорь

Адрес: щелково щелково

Телефон/факс: +79857569577

Сайт: https://hsk-bild.ru

Email: xcka50@bk.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/01/2024 в 15:16. Просмотров: 1661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код