Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Выгодные инвестиции в загородную недвижимость

Социально активному и успешному человеку необходим отдых. Одним из привлекательных видов, является загородный отдых на свежем воздухе.

Повышенное внимание отдыхающих вызывают отели в экологически чистых районах с большим лесным массивом, водоёмом, развитой инфраструктурой, объектами торговли и питания.

Коттеджи в таких отелях бронируют заблаговременно, зачастую за несколько недель и даже месяцев, до даты планируемого отдыха.

Многие люди инвестируют в различную жилую недвижимость - квартиры и загородные дома, которые в последующем сдают в аренду. Это действительно выгодно. Из года в год, недвижимость только растёт в цене, а постоянный доход от аренды приятно дополняет семейный бюджет. Это пассивный источник дохода, который не требует больших трудозатрат.

Интересную бизнес концепцию разработала и успешно реализовывает гостиничный девелопер dewis. Проект под названием ViewGA позволяет всем желающим выгодно вложить средства в загородную недвижимость на территории одного из сети загородных гостиничных комплексов для отдыха.

Сеть загородных гостиничных комплексов для отдыха ViewGA

Для строительства каждого загородного отеля VIEW GA выбирается оптимальное место строительство в удобной транспортной доступности, благоприятном экологически чистом месте. Перед реализацией проекта, детально прорабатывается концепция застройки и благоустройства территории, разрабатывается и согласовывается исходно-разрешительная документация. Строительство осуществляется на рекреационных территориях, предназначенных для ведения гостиничного хозяйства.

Dewis Hotels не только полностью осуществляет строительство бизнес-юнитов «под ключ» и благоустройство территории, включая строительство дорог, но и осуществляет оперативное управление и эксплуатацию территорий. По взаимному согласию владельцев недвижимости может принимать на себя и последующую сдачу в аренду.

Партнёрство с Dewis Hotels выгодно для покупателей и имеет высокий уровень рентабельности.

Подробная информация о деятельности компании, реализованных проектах и новых локациях, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: VIEW GA

Адрес: Санкт-Петербург улица Рыбинская, дом 5, этаж 4

Телефон/факс: 8 (812) 210-58-94

Сайт: https://viewga.dewis.ltd/

Email: viewga+3541270@dewis.ltd

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2023 в 22:47. Просмотров: 1797

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код