Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Системы вентиляции зданий и сооружений

Системы вентиляции гражданских и общественных зданий и сооружений, являются важной составляющей, направленной на поддержание нормального воздухообмена и обеспечения комфортной обстановки для присутствующих в них людей.

Через вентиляционные каналы из жилых и офисных помещений удаляются запахи, отработанный воздух, из производственных помещений продукты распада и повышенная температура.

Вентиляционные системы являются основной составляющей для создания благоприятного микроклимата в помещениях.

Материалы для строительства вентиляционных шахт.

Вентиляционные каналы изготавливаются и строятся из разных материалов - кирпича, пеноблоков, оцинкованной и нержавеющей стали, керамики, пластика. Широкое распространения начали получать гибкие воздуховоды из алюминия, полиуретана и текстиля.

Воздуховоды изготавливаются круглого, квадратного и прямоугольного сечения.

Выбор материала для строительства вентиляционных каналов обусловлен целевым назначением помещения, условиями эксплуатации, высотой и сечением каналов, наличием систем для создания искусственного побуждения.

Воздуховоды из оцинкованной стали

Благодаря умеренной стоимости и простоте выполнения монтажных работ, самое широкое применение имеют воздуховоды из оцинкованной стали.

Их изготавливают в производственных условиях, в виде отдельных элементов, сборка которых в единую систему осуществляется непосредственно на объекте.

Производители предусматривают все необходимые элементы для быстрого и комфортного монтажа, тройники, повороты, переходы на разные диаметры, прямые отрезки разной длины, элементы крепления и т.д.

С воздуховодами из оцинкованной стали отлично комуницируются все вентиляционные системы - шиберы, фильтры, канальные кондиционеры

Продажа вентиляционного оборудования

Купить воздуховоды, а так-же самый широкий ассортимент вентиляционного оборудования можно в компании «Стройвент» - страница магазина https://ventilyacia-top.ru/catalog/ventilyatsiya/vozduhovodyi-i-detali/

Компания реализует по привлекательно стоимости:

  • воздуховоды из разных материалов;
  • противопожарные клапаны;
  • автоматику для вентиляции;
  • кондиционеры и мульты сплит системы;
  • фанкойлы;
  • увлажнители воздуха;
  • осушители воздуха;
  • рекуператоры.

Полный ассортимент и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Стройвент»

Адрес: Москва улица Таганрогская, дом 11, корпус 3, помещение 2, офис 4

Телефон/факс: 8 495 968-46-43

Сайт: https://ventilyacia-top.ru/

Email: info@ventilyacia-top.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/01/2023 в 21:36. Просмотров: 1595

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код