Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Развитие индустрии общественного питания и продажи готовой еды

Безумный ритм городской жизни, многокилометровые пробки и продлённые часы работы накладывают свои отпечатки на жизненные принципы многих людей.

Привитые с детства принципы домашнего питания начинают не выполняться из-за недостатка свободного времени, а порой и банальной лени. На смену домашней домашней кухне приходит фаст фуд, покупка готовой еды и общественное питание.

Бизнес по производству и продаже готовой еды неуклонно растёт. Многочисленные столовые, кафе, рестораны, павильоны стритфуда, пекарни и фабрики-кухни борются за своего клиента.

Как говорится - побеждает сильнейший. Чтобы стать таким, предприятию общественного питания необходимо соответствовать требованиям современного рынка готовой еды.

Месторасположение объекта, концептуальный дизайн, живая музыка, повышенный уровень сервиса, ценовая политика, экзотические блюда и т.д. Абсолютно всё влияет на посещаемость объекта и его популярность.

Помимо этого, высокую значимость играет качество и скорость приготовления блюд. Безусловно профессиональные повара играют в этом ключевую роль, но и современные технологии могут оказать им неоценимую помощь.

Одной из значимых разработок в сфере общественного питания является тестораскаточная машина электрическая

Машины для раскатки теста

Испокон веков тесто готовили вручную. Замешивали, настаивали, а затем раскатывали скалкой. Многие повара продолжают делать так и сейчас.

"Продвинутые" повара уже давно оценили преимущества использования современных гаджетов, и замешивают, раскатывают и нарезают тесто с помощью современных и многофункциональных машин для раскатки теста.

Такие машины умеют:

  • замешивать тесто;
  • раскатывать тесто;
  • нарезать лапшу;
  • делать заготовки для равиолей, пельменей, вареников.

Продажа тестораскаточных машин

Самый широкий ассортимент тестораскаточных машин, а также качественного оборудования для предприятий общественного питания, представлен в компании «Комплекс Трейд».

На страницах официального сайта компании представлена вся торговая линейка с подробными описаниями, техническими характеристиками и актуальными ценами.

Профессиональные менеджеры компании готовы оказать любую консультационную помощь в правильном подборе оборудования для организации собственного бизнеса на самом высоком уровне.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Комплекс Трейд»

Адрес: Москва Кронштадтский б-р, 7а, БЦ Кронштадтский

Телефон/факс: +7 495 542-29-00

Сайт: https://www.complex-trade.ru/

Email: info@complex-trade.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/01/2023 в 21:09. Просмотров: 1490

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код