Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Облицовка фасада загородного дома

Жить в загородном доме престижно и комфортно. Каждый человек стремится реализовать себя и построить дом своей мечты. Как говорится, о вкусах не спорят, один строит из кирпича, другой из дерева, третий из пеноблоков. Но все эти материалы сливаются во едино, когда настаёт необходимость декорирования фасадов.

На современном строительном рынке представлены различные решения для облицовки фасадов зданий. Безусловно каждый материал заслуживает отдельного внимания, имеет свои преимущества и недостатки. По настоящему красивым, прочным и практичным является фиброцементный сайдинг

Качество фиброцементного сайдинга

Фиброволокно применяется во многих важных сферах деятельности, в том числе авто, авиа и судостроении. Фибра является связующим звеном, отвечающим за исключительную прочность изделия. Наполнителем могут быть различные материалы, пластик, цемент, полимерный клей.

Компания «SidWood» разработала и запатентовала свою технологию производства изготовления панелей для облицовки фасадов на основе фиброволокна.

Помимо высоких прочностях качеств готовых изделий, компания «SidWood», при производстве фиброцементного сайдинга, уделяет особое внимание финишному покрытию.

Формирование финишного покрытия фиброцементного сайдинга осуществляется в несколько этапов:
    1. На первом этапе выполняется грунтование поверхности специальным составом, имеющим максимальную адгезию (сцепление) с самим материалом, из которого изготавливается материал, а также с декоративным слоем.
    2. На втором этапе выполняется окрашивание изделия. Окрашивание выполняется в 4 слоя полимерной краской с неорганическими пигментами. Краска обеспечивает высокую стойкость к выцветанию и изумительный внешний вид готовой продукции.

Производство и продажа фиброцементного сайдинга

Купить фиброцементный сайдинг можно непосредственно у производителя, в компании «SidWood».

На страницах официального сайта компании представлена подробная информация о технических характеристиках изделий, линейка цветовой палитры и актуальная стоимость продукции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «SidWood»

Адрес: Москва улица 1-я Фрезерная дом 2/1 cтроение 1, офис 705

Телефон/факс: +7 (495) 970-76-15

Сайт: https://psm-profi.ru/

Email: zakaz@psm-profi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/02/2023 в 23:59. Просмотров: 1478

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код