Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Московская область

Кирпич всему голова

Сфера строительства является неотъемлемой и крайне важной составляющей современного общества. Производственные предприятия, объекты торговли и социальной инфраструктуры, спортивные комплексы, поликлиники и больницы, детские сады и школы крайне необходимы для развития инфраструктуры и улучшения жизни граждан.

Сами граждане тоже не остаются в стороне, строительство собственного загородного дома является для них важной составляющей успеха и благополучия.

Рынок строительных материалов сегодня широк как никогда. Технология монолитного строительства, дома из бруса, оцилиндрованного или рубленного бревна, из пено- или газоблоков, дома по каркасной технологии или из сип панелей. И это далеко не весь список возможных вариантов строительства.

Но с момента изобретения и по сей день, дома построенные из кирпича считаются самыми надёжными, фундаментальными и комфортабельными.

Строительство дома из кирпича может себе позволить не каждый застройщик, но если финансовые возможности позволяют, однозначный выбор следует делать в пользу этого материала.

Ассортимент кирпичей для строительных работ

Высокий спрос на кирпич позволяет производителям постоянно совершенствовать свою продукцию. Для разного вида работ применяются разные виды кирпича - пустотелый, щелевой, полнотелый, полнотелый с пустотами, одинарный, двойной, полуторный. облицовочный, гладкий, красный, коричневый, светлый, жёлтый. И это далеко не весь список. Каждый производитель стремится внести свою изюминку в выпускаемую продукцию.

Каширский кирпичный завод

Свой весомый вклад в развитие индустрии вносит Каширский кирпичный завод https://www.kk-zavod.ru/catalog/.

На страницах официального сайта компании представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции.

Продукция заводы пользуется заслуженным уважением строителей, а широкий ассортимент изделий, позволяет им успешно решать самые разные задачи по строительству объектов недвижимости разного формата, от загородных домов до многоквартирных жилых комплексов.

Полный ассортимент продукции и актуальные цены, на страницах официального сайта завода.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Строительные инновации»

Адрес: Московская область Каширский район, п. Ожерелье. GPS-координаты: +54 48' 25.53', +38 18' 5.10' (54.807091, 38.301417)

Телефон/факс: 8 (496) 694-27-98

Сайт: https://www.kk-zavod.ru/

Email: oookkz-sb@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2023 в 10:59. Просмотров: 2580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код