Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство металлоконструкций на заказ – надежно и быстро!

Производство металлоконструкций. Любые размеры и формы, гарантируем высокое качество и точность изготовления. Конструкции проходят тщательную проверку перед отправкой. Быстрая и надежная доставка. Заказывайте прямо сейчас!

Производство металлоконструкций любой сложности! Надежное качество и доступные цены. Изготавливаем для вас строительные конструкции, металлические изделия для промышленности и сельского хозяйства. Гарантия на все изделия. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам прямо сейчас!

Производство металлоконструкций от завода-изготовителя! Качество и надежность наших конструкций проверены временем. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику и производство на заказ по чертежам и размерам. Сотрудничая с нами, вы получаете готовое решение для вашего проекта в кратчайшие сроки. Звоните и оставляйте заявку прямо сейчас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "КМ ГРУПП"

Адрес: Москва Московская область, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Комитетская, д. 7А, помещ. 08, офис 5

Телефон/факс: +74951205575

Сайт: https://groupkm.ru

Email: groupkm@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/02/2023 в 10:05. Просмотров: 1359

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код