Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производим поверочный пресс ПУМ-6М

 Компания Гидрогазкомплект производит поверочный пресс ПУМ-6М с диапазоном задаваемых давлений от 0 до 1,6 МПа. Также наша компания занимается доставкой продукции не только по Москве и Московской области, но и по всей России. Подробности вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или посетите наш офис, чтобы ознакомиться с остальной продукцией.

Пресс ПУМ-6М (манометрический) производства ООО "Гидрогазкомплект", применяется для задания требуемого пневматического давления, разрежения для проведения поверок приборов измерения давления (датчиков давления, манометров, вакуумметров, мановакуумметров, дифманометров и т.п.) методом сличения показаний, образцового средства измерения с поверяемым, а также для опрессовки герметичности различных технических изделий и систем. Пресс предназначен для создания избыточного давления-разряжения воздухом, при поверке измерительных приборов давлением до 2,5 МПа. Это прибор для поверки манометров.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Гидрогазкомплект

Адрес: Москва 115280, , Ленинская слобода, д. 9

Телефон/факс: +7 (495) 255-22-96

Сайт: https://gidrogaz.ru

Email: gidrogaz2022@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2023 в 15:14. Просмотров: 1476

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код