Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Плоские и эксплуатируемые кровли

Одним из интересных архитектурных решений является строительство домов с плоскими кровлями. В общегражданском строительстве такая технология используется давно. В частном загородном строительстве начала развиваться около двадцати лет назад и продвинулась гораздо дальше, чем в общегражданском строительстве. Не редкость встретить частный загородный дом с эксплуатируемой кровлей или вообще зелёной. Зелёной не по цвету покрытия, а по наличию на ней полноценного газона и даже низкорослых кустарников.

Плоская кровля имеет и преимущества и недостатки и также как и наклонная крыша, рано или поздно, требует ремонта.

В числе распространённых проблем:

  • растрескивание поверхности;
  • локальные механические повреждения;
  • отслаивание покрытия по краям и в швах;
  • появление складок;
  • гниение покрытия;
  • вздутия и пузыри;
  • износ крошки верхнего слоя.

Некоторые проблемы, как говорится, лежат на поверхности и видны не вооружённым взглядом, некоторые требуют участия специалиста для их выявления и ремонта.

Нитевидная трещина в покрытии почти не видна, а её пропускная способность достаточно высока, чтобы испортить комфортную жизнь жителям целого подъезда.

Ремонт плоских кровель

Компания ООО «СтройИнжиниринг» имеет богатый опыт работы, профессионально и ответственно подходит к работе. Ремонт плоской кровли цена которого определяется в ходе осмотра, так как может существенно различаться, в зависимости от сложности работы и количества необходимых материалов.

Материалы для ремонта выбираются максимально близкими к существующим покрытиям и после выполнения работы почти не отличим от оригинала. Мастера компании имеют опыт работы с кровлями из ПВХ-мембраны, мастики, наплавляемых материалов, еврорубероида, рубемаста, стеклоизола.

Подробная информация о услуге, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СтройИнжиниринг»

Адрес: Москва 17-й проезд Марьиной Рощи, 4

Телефон/факс: 8 (499) 877-41-30

Сайт: https://stizh.ru/

Email: info+1778799@stizh.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/03/2023 в 14:25. Просмотров: 1306

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код