Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

От античной амфоры до стеклянного фасада

Первое упоминание о стеле встречается ещё в библии. Археологи относят период изобретения стекла к периоду в 2200 лет до нашей эры, а археологические раскопки подтверждают происхождение изделий из стекла Древнего Египта в возрасте 12 тысяч лет.

В древние времена стекло имело и сакральное и мифическое значение, порою его ценили выше драгоценных металлов.

В современном обществе изделия из стекла стали доступнее и носят скорее практичный характер. Но хотя бы на секунду представьте себе свои квартиры, загородные дома и офисы без стеклянных окон. Без прозрачных окон наши жилища в один миг превратятся в первобытные пещеры.

Современный человек наоборот стремится подать в свои дома как можно больше естественного освещения. Санитарно-эпидимиологические службы поддерживают это стремление и выдвигают к застройщикам требования к минимально допустимому уровню освещения жилых домов и рабочих мест.

Помимо практического смысла, стеклянные окна получили развитие в индустриальном дизайне, стеклянные фасады завораживают гостей больших городов, приехавших из регионов. И это по настоящему красиво!

Монтаж стеклянных фасадов, особенно на высотных зданиях, не простое мероприятие, требующее наличия специализированного оборудования и навыком работы на высоте.

Данной технологией в совершенстве овладели сотрудники компании «СтройФасад»

Услуги компании «СтройФасад»

Не многие компании выполняют работы высокого уровня сложности, чего нельзя сказать о компании «СтройФасад», которая фактически является лидером в своём сегменте рынка.

В компании работаю отважные ребята для которых высоты Москва Сити не являются препятствием. Компания выполняет:

  • проектирование фасадов со стеклянным остеклением;
  • монтаж фасадных систем;
  • ремонт фасадов из любых материалов;
  • оказывает услуги промышленных альпинистов;
  • очистку фасадов от отложений и кровель от снега.

Подробная информация о деятельности компании, оказываемых услугах и условиях сотрудничества, представлена на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СтройФасад»

Адрес: Москва Большой Николопесковский переулок, дом № 13, помещение III, комната 1П

Телефон/факс: 8 (495) 191-14-91

Сайт: https://fasadrf.ru/

Email: 9729572@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2023 в 21:54. Просмотров: 1298

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код