Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство и продажа ЖБИ

Производственная компания ООО ПК «ГСК-ЖБИ» – завод по производству железобетонных изделий для строительных объектов различного назначения, один из лидеров на рынке в Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Территориально завод находится в д. Новое Девяткино около 10 км от Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день основным направлением деятельности ООО «ПК ГСК-ЖБИ» является производство продукции для инженерного строительства тепловые камеры, каналы непроходные, лотки, опорные подушки и т.д. Ассортимент выпускаемой нами продукции постоянно расширяется. Наш завод готов к выпуску изделий из железобетона по чертежам заказчика. Для этого на заводе налажено собственное производство форм, что позволяет нам браться за изготовление изделий любой сложности. Имея свой автотранспорт, мы также занимаемся комплексной поставкой продукции по всей России.  Основная деятельность завода — производство ЖБИ.

  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПК ГСК-ЖБИ"

Адрес: Санкт-Петербург Ленинградская область, Мурино, Центральная ул., д. 46

Телефон/факс: +79119440090

Сайт: https://gsk-beton.ru/

Email: oks@gsk-beton.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2023 в 15:58. Просмотров: 1329

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код