Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт и отделка квартир в новостройках

Благодаря лояльной кредитно-денежной политике нашего государства, субсидированную сферы жилищного строительства и льготным ставкам ипотечного кредитования, наша страна переживает строительный бум.

Многоквартирные дома растут как грибы после дождя, в разных регионах России, а в Москве и Московской области усиленными темпами.

Качество ремонта с отделкой от застройщика не выдерживает никакой критики, в связи с чем, большинство покупателей приобретают новые квартиры в стадии строительной готовности. Это значит, что им предстоит не простой путь от голого бетона до чистовой отделки.

Привлечение узкоспециализированных специалистов, для выполнения отдельного вида работ, ускоряет процесс и повышает качество работы и материалов.

Одним из видов таких работ, является строительство цементно-песчаной стяжки пола.

Полусухая стяжка пола

К строительству стяжки пола следует правильно подготовиться, проложить по черновому полу все инженерные сети, которые навеки будут замурованы в полу. Принять решение о необходимом уровне шумоизоляции пола, чтобы не беспокоить соседей снизу. Определить все высотные отметки, чтобы чистовые покрытия соединялись на одном уровне.

Современной технологией является полусухая стяжка пола, когда цементно-песчаная смесь с добавлением фиброволокна и определённым уровнем влажности, укладывается на пол, затем выравнивается и качественно утрамбовывается.

Такие покрытия имеют идеальную геометрию и высокую прочность. Выполняется в течение одного, максимум двух дней, в зависимости от площади квартиры. В течение 24 часов набирает прочность для хождения по нему и 7 суток для последующей отделки.

Компания «Aplaster» имеет хорошую материально-техническую базу, отработанную технологию работы и профессионально подготовленные кадры. максимально быстро и качественно оказывает услуги. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Aplaster»

Адрес: Москва проезд Серебрякова, 2

Телефон/факс: 8 (800) 775-45-30

Сайт: https://aplaster.ru/

Email: info@aplaster.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2023 в 11:25. Просмотров: 1492

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код