Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Эффективная защита фасадов

Россия матушка богата на свои поговорки и народные мудрости, одна из которых гласит, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Это изречение относится к к людям, а как встречают наши дома гости? Конечно по фасаду.

Но фасад, это не только одёжка для дома, а ещё и его защита от внешних факторов воздействия - дождя, снега, ветра, солнца, перепадов температур, насекомых и грызунов, грибковых образований и плесени.

Любой фасадный материал нуждается в дополнительной защите. Одному нужна пропитка, другому покраска, третьему дополнительное покрытие, но абсолютно любому подойдёт фасадная плитка от компании Технониколь, выпускающаяся под торговой маркой HAUBERK.

Фасад облицованный плиткой HAUBERK полностью герметичен и устойчив ко всем внешним воздействиям в диапазоне рабочих температур от -60 до +110 °С, что открывает широкие возможности применения в разных климатических зонах России.

Материалы для ремонта фасада HAUBERK устойчивы к деформации и механическим нагрузкам. Изготавливаются в разных вариантах под кирпич и природный камень. Имеют широкий ассортимент добротных элементов

Срок эксплуатации домов облицованных плиткой HAUBERK существенно повышается, так же как и рыночная стоимость недвижимости.

Материал имеет хорошую агдезию с различными материалами деревом, пена и газобетоном, кирпичом, применяется не только для облицовки фасадов, но и любых ограждений, заборов, фундаментов.

Покрытие имеет беспрецедентную гарантию в 20 лет.

Продажа фасадной плитки HAUBERK

Приобрести фасадную плитку HAUBERK возможно непосредственно у производителя, используя форму интернет заказа и у официальных дистрибьюторов производителя, список ткоторых представлен на страницах официального сайта.

На страницах сайта возможно выполнить предварительный расчёт на он-лайн калькуляторе и подробно изучить инструкцию по монтажу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы»

Адрес: Москва улица Гиляровского, дом 47, строение 5, этаж 5, помещение I, комната 13

Телефон/факс: Телефон горячей линии 88006000565

Сайт: https://tn-hauberk.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2023 в 21:08. Просмотров: 1370

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код