Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Быстрый и качественный ремонт

Покупка жилой недвижимости часто связана с ипотечным кредитованием, в связи с чем покупателям необходимо как можно скорее выполнить ремонт и переехать в новую квартиру.

Идентичная ситуация с арендой коммерческих помещений, когда необходимо как можно скорее организовать бизнес процесс, чтобы выплачивать арендные платежи из товарооборота, а не из финансового резерва.

Но Полусухая стяжка пола интересна не только скоростью выполнения работ. В сравнении с традиционной заливкой стяжки, она не только быстрее в исполнении и высыхании, но и более качественная и прочная.

Технология строительства ровного пола под отделку

Полусухая стяжка пола, это механизированная работа по созданию ровного основания с использованием цементно-песчаной смеси и воды. Для достижения повышенных характеристик прочности и гидроизоляции - с добавлением фиброволокон и пластификаторов.

Важным преимуществом технологии является чистота в помещении где выполняются работы. Подготовка смеси может осуществляться на расстоянии до 150 метров, а подача на этаж осуществляется пневмонагнетателем.

Смесь выравнивается и утрамбовывается вибротрамбовкой. Набор прочности осуществляется в течение семи календарных дней, а через сутки по поверхности уже можно ходить.

Эффект идеально ровной поверхности постигается посредством шлифовки затылочной машиной.

Одна рабочая бригада может выполнить до 250 м.кв. готового покрытия, а это значит, что Ваша квартира будет готова к последующей отделки в кратчайшие сроки!

Профессиональные услуги по строительству полусихих стяжек

Богатый опыт и профессиональное оборудование являются залогом успехом в любом деле. В области строительства корифеем является компания «APLASTER». Профессиональные кадры, современное оборудование и качественные расходные материалы обеспечивают идеальный результат.

Подробная информация о услуге и портфолио работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «APLASTER»

Адрес: Москва проезд Серебрякова, 2

Телефон/факс: 8 (495) 777-33-85

Сайт: https://aplaster.ru/

Email: info@aplaster.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2023 в 21:47. Просмотров: 1563

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код