Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Преимущества современного линолеума

Современные материалы и технологии сделали радикальный прорыв в развитии многих отраслей экономики. И уж никак не могли обойти стороной такую важную сферу деятельности человека, как строительство и ремонт.

Период развитого социализма сформировал много отрицательных стереотипов в отношении многих отделочных материалов, одним из которых является линолеум.

Современный линолеум имеет очень малого общего с тем материалов. Он более прочный, очень красивый и удобный в эксплуатации, обладает антистатичными и антибактериальными свойствами, противоскользящий, токопроводящий, утеплённый, усиленный для промышленных полов. И это далеко не все положительные свойства материала, который имеет самый широкий ассортимент.

Первоначально они использовались только в промышленных целях и авиастроении, но потом вошли в жизнь каждого человека. Не обделили вниманием и такую важную сферу деятельности как строительство и ремонт.

Благодаря рулонному способу хранения и большой ширине покрытия, укладка линолеума крайне удобна, а готовое покрытие не имеет вовсе или имеет ограниченное количество стыковых соединений.

В сравнении с другими напольными покрытиями, линолеум находится в нижнем ценовом диапазоне, не уступаю другим покрытиям в эксплуатационных характеристиках.

Уборка пола из линолеума очень проста и удобна.

Продажа напольных покрытий

Широкий ассортимент качественных напольных покрытий представлен на сайте компании «ФлорДилер» https://www.floordealer.ru/catalog/linoleum/.

Если в силу каких-то причин, линолеум Вам не подходит, менеджеры компании предложат рассмотреть другие варианты напольных покрытий, в числе которых:

  • ковролин;
  • ковровая плитка;
  • виниловая плитка;
  • ламинат;
  • паркетная доска;
  • пробковые покрытия;
  • массивная доска;
  • искусственная трава;
  • керамогранит.

Полный ассортимент напольных покрытий, их подробные характеристики и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ФлорДилер»

Адрес: Москва Шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 32

Телефон/факс: 8 (495) 255-07-07

Сайт: https://www.floordealer.ru/

Email: company@floordealer.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2023 в 20:26. Просмотров: 1398

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код