Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Краски для внутренних и наружных работ

Ремонт и строительство занимают весьма существенное место в жизни современного человека. Переместившись из деревень в города, человек стал более требовательным к эстетике и комфорту, стремясь выполнять качественные ремонты.

Ассортимент финишный покрытий сейчас по истине широк, одних видов обоев насчитываются десятки. Обои, плитка, стеновые панели из разных материалов и конечно же краски.

Да, именно краски для стен получили самое широкое распространение как финишное покрытие для стен. Даже отдельная линейка обоев изготавливаются под покраску.

Индустрия производства красок также претерпела серьёзные изменения. На смену однотипным масляным пришли краски:

Такому изобилию есть весьма логичное объяснение - повышенный спрос потребителей. Ведь нет ничего проще, чем перекрасить стены и фасады, и за очень короткое время изменить интерьер или экстерьер дома.

Эффективное импортозамещение с компанией ЛАЗАР

В связи с уходом с Российского рынка многих известных производителей, их место быстро стали занимать отечественные производители, которых раньше не заслуженно обходили вниманием.

Одним из таких производителей является группа компаний «ЛАЗАР», чья продукция не уступает по качеству иностранным производителям, а по некоторым характеристикам даже превышает их.

С ассортиментом компании и подробными характеристиками продукции возможно ознакомиться на страницах официального саайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Ледколор»

Адрес: Москва Высоковольтный проезд, дом 1, стр.26, второй этаж

Телефон/факс: 8 (800) 505-01-51

Сайт: https://www.dizar.ru/

Email: info@dizar.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2023 в 22:05. Просмотров: 1404

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код