Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Программы кредитования

Не смотря на то, что различные формы кредитования существуют в обществе с древних времён, в современном обществе слово кредит обрело особый смысл очень недавно.


Креди́т (от лат. creditum — заём от лат. credere — доверять) — экономические отношения, а скорее надлежащим образом оформленные экономические обязательства.


Кредитные обязательства могут оформляться в разных формах - коммерческий кредит, банковский кредит, заём, лизинг, факторинг, кредит под залог недвижимости.

Именно последняя форма набирает особую популярность среди заёмщиков, которые уверены в своих финансовых возможностях по его погашению, и которым срочно необходима крупная сумма денежных средств, для решения важного вопроса.

Микрокредитование в Алматы

Кредит под залог недвижимости в Алматы может получить каждый владелец жилого или коммерческого объекта недвижимости.

Заёмщиком может быть физическое лицо, юридическое лицо и индивидуальный предприниматель.

Обеспечением займа является недвижимое имущество (квартира, жилой дом с земельным участком, коммерческая недвижимость), а также движимое имущество (автотранспорт).

Микрокредит выдаётся на потребительские цели и предпринимательскую деятельность. Оформляется в сумме от 1 000 000 (одного миллиона) до 69 000 000 (шестьдесяти девяти миллионов) тенге. ПО ставке вознаграждения в 36 % годовых (*ГЭСВ от 34,4% до 56,0%),

Предусмотрено досрочное погашение без штрафных санкций.

О всех преимуществах микрокредитования, условиях оформлениях и гарантиях, на страницах официального сайта микрокредитной организации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МФО "МиГ Кредит Астана"

Адрес: Алматы УЛ. ЖАРОКОВА Д 137/1 ОФИС 219

Телефон/факс: +7 727 296 99 99

Сайт: https://almaty.migcredit.kz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2023 в 23:05. Просмотров: 1248

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код