Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Освещение уличных территорий

С тех пор, как Владимир Ильич Ленин вкрутил первую лампочку, прошло много времени и электрическое освещение появилось не только в каждом доме, они на большинстве городских и деревенских улиц. Да, РАО «ЕС России» предстоит ещё много работы по освещению потаённых уголков, но работа эта не останавливается ни на один день.

Освещение уличных территорий осуществляется с мачт и опор. Раньше для их изготовления использовали деревянные и железобетонные столбы, сегодня изготавливают из оцинкованной стали, что существенно улучшает внешний вид, упрощает монтаж и продлевает срок эксплуатации.

Изготавливают опоры освещения в Челябинске на заводе «Умекон». Продукцию завода можно встретить на всей территории России, в разных климатических зонах, на улицах, спортивных стадионах, портах, аэродромах, промышленных объектах и других объектах экономики.

Виды опор уличного освещения

Опоры освещения изготавливаются в штатном исполнении, для стандартного размещения и по индивидуальным проектам, с учётом особенностей эксплуатации, высотой до 50 метров.

Опоры имеют коническую форму, сужающуюся вверх, могут быть многогранными, для повышения прочности, круглыми, для экономии материала, трубчатыми, для сборки на месте установки. Могут предусматривать возможность прокладки кабеля воздушным способом и скрытым в земле.

Изготовление опор уличного освещения

Двери Уральского завода металлоконструкций «UMECON» всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества.

На складах компании хранится существенный товарный остаток готовой продукции. Сотрудники проектно-конструкторского бюро готовы быстро приступить к проектированию конструкций по индивидуальному проекту.

Автоматизированное производство и уникальное оборудование обеспечивают наивысшее качество продукции и кратчайшие сроки производства. Подробная информация о деятельности компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО "Уральский завод металлоконструкций"

Адрес: Екатеринбург улица Первомайская, 120

Телефон/факс: +7 (343) 374-16-41

Сайт: https://chel.umecon.ru/

Email: asup@umecon.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2023 в 10:35. Просмотров: 1161

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код