Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разборные пластинчатые теплообменники

Климат России отличается высокой разницей температур в летний и зимний период. Это обязывает эксплуатационные службы уделять особое внимание работе систем отопления и горяченного водоснабжения.

За передачу тепловой энергии в системах отопления и горячего водоснабжения отвечают теплообменники.

Особую популярность и высокую надёжность среди них имеют разборные теплообменники, позволяющие осуществлять их механическую очистку.

Качество теплоносителя не всегда соответствует высоким стандартам, в связи с чем периодическое обслуживание им крайне необходимо.

Конструкция пластинчатого теплообменника состоит из рамы, включающей фланцы, шпильки, гайки, плиты, болты, гофрированных пластин и уплотнительных прокладок. Такая система позволяет не только проводить сервисное обслуживание, но и менять отдельные изношенные элементы.

Конструкция пластинчатого теплообменника позволяет создавать самостоятельные системы или интеграцию в уже работающие системы отопления. Высокий КПД достигается благодаря использованию гофрированных пластин, которые отвечают за передачу тепловой энергии и минимизацию гидравлических потерь при эксплуатации. 

Продажа пластинчатых теплообменников разборного типа

Широкий ассортимент высококачественных разборных пластинчатых теплообменников представлен в компании «Хитинвест», которая долгие годы сотрудничает с ведущими производителями отрасли и поддерживает большой товарный остаток продукции Ридан, Данфос, Этра, Альфа-Лаваль. Отсутствующие складские позиции доставляются в кратчайшие сроки.

В компании так же возможно приобрести теплообменники:

  • паяные;
  • спиральные;
  • сварные;
  • полусварные;
  • кожухотрубные;
  • пластины и уплотнения для ремонта;
  • насосы;
  • технические жидкости.

Полный ассортимент и актуальные цены на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Хитинвест»

Адрес: Москва улица Щепкина, дом 58, строение 3

Телефон/факс: 8 (800) 500-90-52

Сайт: https://hitmoll.com/

Email: info.ads@hitmoll.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2023 в 19:43. Просмотров: 1132

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код