Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Автоматика для распашных ворот «NICE»

 Автоматические приводы Nice для распашных ворот считаются самыми популярными воротами на Юге России.

Привода для распашных ворот Nice  отличается надежной работой в любой сезон года, для нее не существует проблем и при морозах «русской зимы» и когда идет дождь и когда одолевает жаркая погода. Доказанный временем продолжительный срок эксплуатации автоматики Nice обусловлен надежным электромеханическим приводом и используемых специальных смазующих компонентов. Ассортимент автоматических устройств Найс для распашных ворот достаточно широк в сравнении с конкурирующими брендами и удовлетворяет любые запросы потребителей.

Системы приводов Nice для распашных ворот выполнены в оригинальном и современном стиле, а доступные цены позволяют данным моделям прочно занять свою позицию на российском рынке автоматической продукции.

Современный внешний вид приводов позволит им легко вписаться в любой интерьер, а простота эксплуатации поможет значительно улучшить качество жизни владельца распашных ворот.

Все электроприводы для распашных ворот Nice отвечают всем жестким требованиям по экономному расходованию электроэнергии. Каждый привод для распашных ворот Nice без исключения показывает себя энергетически эффективным и экономичным в эксплуатации.

Компания Nice - это качество проверенное временем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: NICE-ROSTOV

Адрес: Ростов-на-Дону пр.Ленина 88/1, офис 5

Телефон/факс: 8 (863) 256-89-85, +7 (903) 406-89-85

Сайт: www.nicerostov.ru

Email: nicerostov@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2023 в 21:20. Просмотров: 1167

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код